Какие есть пути решения этого вопроса?

Интересует следующий вопрос. Я действующий сотрудник МЧС и ношу погоны. Хочу заняться предпринимательской деятельностью без увольнения со службы, но открыть самозанятость или ИП я не имею права. Могу ли я приобрести готовое ООО и быть владельцем 100 % доли? По факту мне нужен расчетный счет в банке для подключения эквайринга. Какие есть пути решения этого вопроса? Оформление ООО на родственников мне не подходит.

, Алиса, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алиса!

Нет никаких ограничений. Директор не можете быть. Участником ООО можете быть.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!