Разводимся, квартира в ипотеке, я не хочу оставлять себе квартиру, хочу вернуть материнский капитал и квартплаты и оставить эту квартиру ему, получится ли так сделать?

разводимся, квартира в ипотеке,я не хочу оставлять себе квартиру,хочу вернуть материнский капитал и квартплаты и оставить эту квартиру ему, получится ли так сделать? Вернет ли мне бывший муж эти деньги, о не был там прописан,налоги на квартиру не платил

, Ландыш, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества и указывайте в нем свои требования, по решению суда можно вернуть денежные средства.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!