Можно ли как нибуть списать долги?

Здравствуйте! Такое дело! Вообще я на данный момент без работы и у меня 2 кредита и плюс кредитная карта! Можно ли как нибуть списать долги???

, Артем, г. Улан-Удэ
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артем!

Если сумма значительная — можете попробовать пройти процедуру банкротства.
Либо, если не позволяет провести банкротство — лавировать сроками, растягивать судебные взыскания

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!

Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Артём. Вы можете ли пройти через процедуру банкротства физических лиц, либо попробовать реструктуризацию задолженности. Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.