Здравствуйте, хотела бы узнать летом планирую продажу варенных и живых раков вдоль трассы, какие документы мне нужно и где их можно взять

, Арина, г. Москва
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для уличной торговли Вам необходимо взять разрешение у администрации населенного пункта (города, поселка), где Вы планируете продавать. Точный список требуемых от Вас документов также необходимо взять в администрации, так как в разных регионах список немного отличается. Как правило это документы подтверждающие Ваш статус по осуществлению предпринимательской деятельности (ИП, самозанятость), а также документы подтверждающие качество продаваемой Вами продукции.