Прошло уже достаточно времени, реквизитов нет

Столкнулся с такой проблемой. Можете помочь пожалуйста разъяснить. Прошло уже достаточно времени,реквизитов нет. Да и не проживаю там с 2012 года. Спасибо

  • Screenshot_20230401_212906
    .jpg
  • Screenshot_20230401_212702
    .jpg
Уточнение от клиента
Г. Омск
, Данила, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данила!

По вашему кредиту из-за неуплаты коллекторы получили судебный приказ и отправили его в ФССП, которые открыли исполнительное производство.

Вам надо связаться с приставом и узнать, какой суд вынес мировой приказ, обжаловать судебный приказ, восстановив сроки. И разбираться с кредиторами в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.