У меня деньги на счету банка на Мальте по теневой экономике нашли FCAя вложила не все трубуют 26т еще может это еще мошенники кампания АВАЛЬ Москва

у меня деньги на счету банка на Мальте по теневой экономике нашли FCAя вложила не все трубуют 26т еще может это еще мошенники кампания АВАЛЬ Москва

, нина кравченко, г. Белгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, нина кравченко!

Если чтобы вывести деньги, вас просят внести определенную сумму = это точно мошенники. Поэтому не переводите. Обращайтесь в полицию.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.

нина кравченко
Клиент, г. Белгород
Ясно понимаю денег нет выводить екчего