В срок наказания время нахождения под домашним арестом с 29.10.2021 года до 16.12.2021 года, из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день лишения свободы

Помогите пожалуйста рассчитать точную дату окончания (истечения) срока.

Признать Зыкову Ольгу Сергеевну виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч.4 п.«б» УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на ШЕСТЬ лет ПЯТЬ месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии Общего режима.

Меру пресечения Зыковой О.С. изменить, взять под стражу в зале суда.

Срок наказания исчислять с момента вступления приговора в законную силу. Зачесть в срок наказания время задержания в качестве подозреваемой с 28.10.2021 года по 29 октября 2021 года и с 1 ноября 2022 года до дня вступления приговора в законную силу, из расчета один день содержания под стражей за полтора дня отбывания наказания в исправительной колонии общего режима.

Зачесть Зыковой О.С. в срок наказания время нахождения под домашним арестом с 29.10.2021 года до 16.12.2021 года, из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день лишения свободы.

Приговор вступил в силу 10 февраля 2023 года сразу после апелляционной инстанции

  • Приговор Автозаводского Районного ~
    .pdf
, Александр Фофанов, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут