Но есть номер карты и имя

Обманули в инстаграме. Не отвечают, не возвращают деньги. Но есть номер карты и имя. Что делать?

, Ангелина, Минск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ангелина, здравствуйте. Надо писать заявление в полицию.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

Обращайтесь к любому юристу, поможем составить

В последствии, Вас могут признать потерпевшей в рамках уголовного дела  и вы сможете заявить гражданский иск

С уважением, Дарья Алексеевна)