Как получит справку о составе семьи

Здраствуйте! Я вам пишу письмо из Ростова на дону. Меня зовут Заирбек гражданин РФ женат а жена гражданка Кыргызстана имеем двух детей живем в официальном браке. Первый ребенок у меня родилась в Кыргызстане в 2011 года.Второй ребенок родился три месяца назад а Ростове на дону щас оформляю документы на получение гражданство ребенку первому и второму.Почти все документы собрал остался только одно справка называется "Справка о составе семьи"

, Заирбек Тилевалдиев, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Справки о составе семьи выдаются муниципальными органами по месту жительства запрашивающего справку.