Что требуется для того чтобы он без проблем забрал меня к себе?

здравствуйте, я хочу узнать. вот у меня есть отец я хочу чтобы он забрал меня от опекуна , но он не стоит в свидетельстве о рождении. что следует делать дальше? и как вообще проходит процесс? что требуется для того чтобы он без проблем забрал меня к себе?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Александр, дорый день!

Вы устанавливали отцовство? Вам сколько лет?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
мне кажется 15 лет, я хочу чтобы отец установил отцовство

Так вам 15 или нет? вы забыли свой возраст?