Если из полностью полученного образования я имею только 11 классов школы, могу ли я претендовать в качестве

Здравствуйте, по 43 ст конституции каждому гарантируется доступность и бесплатность среднего профессионального образования. Если из полностью полученного образования я имею только 11 классов школы, могу ли я претендовать в качестве получения среднего профессионального образования на бесплатное обучение по водительской категории C?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут