Добрый день.Можно ли установить запрещающий дорожный знак при въезде в деревню, дорогу всю разбили лесовозы.Спасибо

Добрый день.Можно ли установить запрещающий дорожный знак при въезде в деревню ,дорогу всю разбили лесовозы.Спасибо

, Сергей, г. Владимир
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь с заявлением в ГИБДД или прокуратуру. В случае если есть нарушения, ответственные лица организуют дорожное движение по соответствующим правилам.