Мне не приходило не повестки на суд не решения суда по делу о кредите в итоге дело уже возбужденно у судебных

Мне не приходило не повестки на суд не решения суда по делу о кредите в итоге дело уже возбужденно у судебных приставов с меня должны взыскать 31000 суд прошёл 9января а о том что возбуждено у приставов узнал я 28 марта все сроки соответственно прошли могу ли я что то сделать с этим

, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если решение суда вступило в силу, а Вы об этом суде ничего не знали, можно попробовать обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для обжалования решения и обжалования принятого решения. До тех пор, пока решение суда действует (а отменить его может только суд вышестоящей инстанции), оно будет исполняться по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!