Здравствуйте, МЕЖЕТ ЛИ ПРИСТАВЫ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО В КВАРТИРЕ ГДЕ Я ЖИВУ НО НЕ ПРОПИСАН, И ПЛАЧУ ИПОТЕКУ

Здравствуйте,МЕЖЕТ ЛИ ПРИСТАВЫ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО В КВАРТИРЕ ГДЕ Я ЖИВУ НО НЕ ПРОПИСАН,И ПЛАЧУ ИПОТЕКУ

, арик, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Вы не прописан, но платите в этой квартире ипотеку? Модно предположить, что вы собственник этой квартиры, а следовательно приставы могут описать в ней имущество.