В ноябре подала на развод через суд, в декабре нас развели, а январе (9 январе) муж подал жалобу и вот уже конец марта нас не могут развести

В ноябре подала на развод через суд, в декабре нас развели , а январе (9 январе) муж подал жалобу и вот уже конец марта нас не могут развести. Что делать?

, Вера, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Вера, напишите номер вашего дела и в каком суде рассматривалось оно? Смогу подсказать.