Приустановлении отцовства, у ребенка может остаться фамилия матери?

Приустановлении отцовства, у ребенка может остаться фамилия матери???

, Наталья, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Наталия, после установления отцовства за ребенком закрепляется фамилии и отчество отца.В случае возникновения разногласий данный вопрос решается органами опеки и попечительства.