Человек проник в машину покурил и ушел машина сгорела из за не потушенной сигареты

Человек проник в машину покурил и ушел машина сгорела из за не потушенной сигареты. Человека нашли в уголовном деле отказали. Человек безработный, бездомный как с него стребовать возмещение ущерба.

  • 1680061304661933203425303861606
    .jpg
, Артем, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если он безработный и бездомный то никак. Вы можете через суд получить исполнительный лист, но фактически взыскать с него ничего не сможете. Принудительно работать на рудники бомжа ради вас не направит государство.