На моё имя было зарегистрировано ИП, хотя я его не открывала и мне пришёл штраф, о не просроченной отчетности.Что мне в этом случае делать?

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. На моё имя было зарегистрировано ИП, хотя я его не открывала и мне пришёл штраф, о не просроченной отчетности.Что мне в этом случае делать?

, Людмила, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратиться в налоговый орган с целью закрытия, затем в полицию.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.