Как я могу вернуть права собственности на машину бывшему владельцу без его участия

На меня был оформлен автомобиль и теперь я являюсь его собственником. Номера автомобиля я не помню, документов на машину у меня никаких нет, как и самого автомобиля. Сделка была фиктивная. Автомобиль находится в пользовании бывшего владельца. Как я могу вернуть права собственности на машину бывшему владельцу без его участия. Автомобиль находится у него фактически. Владельцем я являюсь только по документам, при полном их отсутствии у меня

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут