Подскажите, как правильно поступить?

Здравствуйте. Подскажите, как правильно поступить? Хотим ребенка отдать в школу в другом городе, где живет его тетя (родная сестра матери ребенка), мать (статус, мать одиночка) при этом переехать не может, т.к. привязана к работе. Как правильно поступить, чтоб это было законно и по отношению к опеке, чтоб у опеки не возникло вопросов?

, Надежда, г. Сочи
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер, Надежда! Можете установить временную опеку, как раз в вашем случае она подойдёт.