Предусмотрена ли в Краснодарском крае выплата за 60 лет совместной жизни

, Александр Иосифович, г. Сочи
Светлана Ветрова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы получить пособия за 60 лет совместной жизни Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения или МФЦ по месту регистрации обоих супругов.
Подать заявление и пакет документов, который запросят в соцзащите. Получите в ОСЗН копию документа, в котором содержится одобрение субсидии супругам, или уведомление с отказом.