Доброго времени суток, я продавец отправлял бу запчасть через транспортную компанию, её повредили при

Доброго времени суток ,я продавец отправлял бу запчасть через транспортную компанию ,её повредили при транспортировке но получатель не указал что товар поврежден,указал что нарушена упаковка и отправил её обратно ,теперь говорить что будет обращаться в полицию с заявлением по Ст.159.ч1

Как быть в данной ситуации ,не на какой контакт он не идет запчасть находится в транспортной компании

, Николай, г. Нижнеудинск
Максим Лапкин
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Уголовная ответственность в такой ситуации не предусмотрена. В полиции ему будет отказано.