Обратился в администрацию клуба с жалобой на его поведение

Добрый день! Во время посещения фитнес клуба я неожиданно подвергся грязным оскорблениям со стороны незнакомого мне посетителя. Обратился в администрацию клуба с жалобой на его поведение. Администрация ответила, что после разговора с этим посетителем и его приятелем моя версия не подтвердилась. Что мне делать, чтобы прекратить это безобразие, так как этот посетитель сказал, что теперь от меня не отстанет, а мне хочется просто спокойно отдыхать за свои деньги. Спасибо.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Можете обратиться в прокуратуру с заявлением по факту оскорбления ( с.5.61 КоАП РФ)

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

 Протокол составляет прокурор, дело рассматривает мировой судья

Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Имеется ли какая-то фиксация правонарушения в отношении вашей личности? Свидетели? Как правило в фитнес-клубах имеются камеры наблюдения

Можно обратиться в правоохранительные органы или суд для защиты своих интересов, собрав доказательную базу.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!