Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия с квартирой, которая была в ипотеке

Здравствуйте! Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия с квартирой, которая была в ипотеке. Обязательства по ипотеке выполнены, но на себя я её переписать не могу - запрет. То есть квартира по документам висит в воздухе, ничья. Сведения о том, на каком основании наложен запрет, пристав отказывается давать. По поводу вопроса о том, как мне вступить на права на квартиру, говорит, что у меня есть наследники, значит они в любом случае квартиру получат после моей смерти. Что делать?

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут