Дата указана, а номера документа нигде нет, только кадастровый

Здравствуйте! В нашей выписке из егрн нет номера (даже над подписью уполномоченного лица). Дата указана, а номера документа нигде нет, только кадастровый. Это ошибка?

, Юлия, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Если вам выдана выписка о зарегистрированных правах, после регистрации,  то в ней номер выписки не указывается.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!