Хочу уйти в другое место, но до конца аренды еще 3 недели, могу ли я вернуть деньги за оставшееся время?

Устроена на субаренду в студию маникюра. Хочу уйти в другое место, но до конца аренды еще 3 недели, могу ли я вернуть деньги за оставшееся время?

, Елена Литвинова, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена Литвинова!

это зависит от условий расторжения, которые прописаны в договоре аренды. Если есть условие об уведомлении за определенный период, то вы не можете в принципе расторгнуть договор одним днем и соответственно вернуть деньги за неиспользованный период.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.