Здравствуйте, у меня умер брат его убила сожительница нам нужно составить иск на материальный и моральный ущерб как правильно это сделать

здравствуйте,у меня умер брат его убила сожительница нам нужно составить иск на материальный и моральный ущерб как правильно это сделать

, наталья, г. Златоуст
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

иск о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда может быть подан как в рамках рассматриваемого уголовного дела… так и после в рамках гражданского дела… покрепившись приговором суда… оцените пожалуйста ответ