Здравствуйте, полтора года назад толкались с другом и я не рассчитал силу, толкнул сильно и друг упал, телефон

Здравствуйте, полтора года назад толкались с другом и я не рассчитал силу, толкнул сильно и друг упал, телефон в его кармане из-за этого разбился, он требовал с меня 25000,6000 я отдал, а дальше не стал

Есть переписки подтверждающие что я был согласен заплатить, могу ли я не отдавать остальную часть?

, Дмитрий, г. Иркутск
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, вы как хотите поступить с вашим другом?

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Сейчас он мне уже не друг)

Смотрите, теоретически он может подать иск и попытаться с вас взыскать разницу, которую вы должны, но будет ли он это делать?

Буду признателен за ваш отзыв.