Мне 16, а девушке 13 она беременна, что за это будет?

Мне 16, а девушке 13 она беременна, что за это будет? Было по обоюдному согласию

Уточнение от клиента
Извините, спрашивал образно
, Влад, г. Ангарск
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, на данный момент ничего, но когда Вам исполнится 18 для продолжения отношений придется ждать ее 16-летия

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ее согласие особого значения не имеет, так как ей всего 13 лет. Будет психологическая экспертиза, по результатам которой могут возбудить уголовное дело за изнасилование.