Здравствуйте как мне связаться с следователем если я инвалид и не знаю номер телефона

, Николай Быков, г. Набережные Челны
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Позвоните в 02 (дежурную часть ) горда, где этот следователь служит, и опишите им свою проблему. Они могут передать следователю информацию или попросить его связаться с вами. Подчеркните, что у вас ограниченные возможности.  Оцените пожалуйста мой ответ .

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы можете позвонить в дежурную часть отдела полиции (если это следователь системы МВД), либо позвонить в сам следственный отдел (если это следователь следственного комитета). Более удобным и эффективным методом будет конечно же нанять юриста представителя, который может на основании доверенности представлять Ваши интересы, если Вы потерпевший по делу