Бралось 153 т в итоге долг составил за 500 т, был суд по которому пришел на работу исполнительный лист на сумму 237

Здравствуйте, был взят кредит на мое имя но под расписку кому брала , кредит не платился набежал так как была в декрете долг, кому брала не платил . Бралось 153 т в итоге долг составил за 500 т , был суд по которому пришел на работу исполнительный лист на сумму 237 т плюс 18 т исполнительский сбор , сумма была полностью взыскана с заработной зарплаты , но на сайте ФССП последний платеж так и остался находиться в базе ФССП когда приехала к приставу со справкой о полной выплате и попросила справку о прекращении дела , она мне ответила что да , с вашей стороны все погашено последнее начисление висит у нас в базе но мы не можем пока их ни куда перечислить приезжайте через месяц прошел год . Сумма так и висит у них . Записаться на прием почти не реально . В итоге я не смогла получить справку о прекращении дела и расторгнуть договор с банком , в связи с чем оказывается капали проценты о которых я не знала , а узнала я когда наложили арест на кару через мировой суд . Я написала заявление об отмене судебного приказа . После чего мне сняли арест и направили дело судебным приставам долг составляет 302 т . Не о чем меня не оповещали . Как быть

, Анна, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Анна, моежете написать жалобу на имя главного пристава отдела где у вас исполнительное поизводство, а также можно попробовать взыскать этот долг по факту бездействия пристава.