Могу ли я вернуть деньги за авиабилет?

Могу ли я вернуть деньги за авиабилет? Аэрофлот отказывается возвращать деньги за билет. Оплачивала иностранной картой, а в итоге нужно было явиться в офис для переоформления на российскую карту. Вернуться я не могла ради этого.

Год назад рейс отменили в связи с СВО, после этого я связывала неоднократно с авиакомпанией, но про сроки возврата мне не говорили.

, Маша, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам теперь только в судебном порядке вопрос решать.