Могу ли я встать по договору на воинский учет

Нужно вставать на воинский учет в Москве но нет регистрации. Только есть договор по сьему жилья, но договор оформлен не на меня а на мужа. Могу ли я встать по договору на воинский учет

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Да, можете. Военкомат поставит на учет если вы временно проживаете в данной местности более 3 мес.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.