Муж владелец, какие необходимы документы, чтоб можно было жене передвигаться на машине?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

В таком случае достаточно быть указанной в полисе ОСАГО как лицо, имеющее право управления транспортным средством, никаких других документов (кроме положенных каждому водителю за рулём — права, СТС) не требуется, доверенности отменены, полиса ОСАГО, прав и свидетельства о регистрации транспортного средства будет достаточно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!