Порядок установления времени встреч отца с ребенком до 3 лет

Порядок установления времени встреч отца с ребенком до 3 лет.

, Aлина, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Алина! В соответствии с п.2 ст. 66 Семейного кодекса РФ родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Вы можете совместно с отцом ребенка составить данный порядок и установить дни и часы общения отца с ребенком. Если у вас остались вопросы либо вам требуется составление документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта предоставление услуг платное. Всего вам доброго!