Я военный пенсионер после выхода на пенсию проработал 15 лет у меня 3 группа инвалидности мне 55 лет на какую выплату за инвалидность я могу рассчитывать получая военную пенсию

я военный пенсионер после выхода на пенсию проработал 15 лет у меня 3 группа инвалидности мне 55 лет на какую выплату за инвалидность я могу рассчитывать получая военную пенсию

, Александр, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут