На экзамене в ГАИ инспектор дал команду ехать с максимально разрешенной скоростью, ограничений нет, но я ехала лишь со скоростью 40 км/ч, и еще 2 раза заглохла и сказал-не сдала

Добрый день. на экзамене в ГАИ инспектор дал команду ехать с максимально разрешенной скоростью,ограничений нет,но я ехала лишь со скоростью 40 км/ч, и еще 2 раза заглохла и сказал-не сдала. Правомерно?

, Мария, г. Воткинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут