Здравствуйте, можно узнать пожалуйста положены ли боевые выплаты мобилизованным?

Здравствуйте, можно узнать пожалуйста положены ли боевые выплаты мобилизованным ? Которые находятся в СВО не подписывая контракта

, Анна, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Нет Мобилизованные получают должностной оклад+звание и надбавку в размере 158.000 рублей.

А вот если он подписал контракт, тогда могут и боевые начислять, но и с этим бывают проблемы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.