Мне 19 лет, решила купить аккаунт для игры за 2000 рублей, общалась с продавцом вк в его сообществе, после

Мне 19 лет, решила купить аккаунт для игры за 2000 рублей, общалась с продавцом вк в его сообществе, после совершения оплаты и после отправки своих историй переводов ему, заметила, что нахожусь в черном списке, писать не могу, сообщения его пропали, что делать в данной ситуации? (в момент переписки с ним, я вела запись экрана)

, Маргарита, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в заявлением в полицию. В действиях продавца могут усматриваться признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ.

Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты