Развелись с супругой, она выгнала старшего ребенка, оставив себе младшего, старший живет сейчас со мной, может ли она подать на алименты?

, Вадим, г. Уфа
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Вадим, добрый день.

Вы определяли место жительства детей, или пока просто ребенок проживает с вами?

Вадим
Клиент, г. Уфа
Он просто живёт со мной, на съемной квартире
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Она имеет полное право, так же, как и вы в отношении старшего ребенка.