Ну на нее ничего не написано, она может что нибудь сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть завещание, в завещание написан уже наследник, в завещании написано что других ранее родственников нет, есть жена. Ну на нее ничего не написано, она может что нибудь сделать???

, Вероника, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если жена инвалид или достигла возраста 55 лет она вправе претендовать на часть имущества как на обязательную долю в наследстве. Ст.  1149 ГК РФ.