Скажите пожалуйста можно ли убрать или как сделать чтоб в ванной билете не было статьи 20б

, Николай, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ограничено годен. Обратитесь в военкомат, что хотите пересмотреть категорию годности. Военкомат Вас отправит на обследование в государственную или муниципальную клинику. Обследование может проводиться   амбулаторно или стационарно.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,