В 2019 году сама оформила ипотеку, купила квартиру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я мама,воспитываю ребенка,возраст ребенка 10 лет. Семейное положение - в разводе. В 2014 году переехали с семьёй из г. Горловки, Донецкой области на постоянное место жительство в г. Белгород. Развелась с мужем в 2017 году. В 2019 году сама оформила ипотеку,купила квартиру. В 2021 году оформила рефинансирование по процентной ставке 8.2. Ипотечный кредит сроком на 18 лет. Ребёнок проживает со мной. Алименты бывший муж выплачивает в сумме 7500 тыс.руб. Ежемесячный платёж по ипотечному кредиту составляет 13500 тыс. рублей.

Есть ли какие нибудь в моей ситуации льготный условия, программы, облегчающие условия ипотечного кредита?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут