Добрый день вышла такая ситуация меня обокрали на110 тысяч нас было 2 в тот день явзяла кредит

, Галина Владиславовна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. И какой вопрос? Само по себе противоправное действие не отменяет Вашей обязанности по оплате кредита. Ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Пишите заявление в правоохранительные органы.