Ростелеком подал на меня в суд без моего ведома, присудили мне выплатить за оборудование деньги, но в

Ростелеком подал на меня в суд без моего ведома, присудили мне выплатить за оборудование деньги, но в договоре прописано во временное, прислали акт в нем левый человек расписался, не специалист который приходил и не мужа роспись, как быть?

, Анастасия, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Я бы на Вашем месте обратилась с заявлением в  полицию, для проведения проверки по факту поддельной подписи, и подала иск в суд.

Но так как Ростелеком уже подал иск в суд, то в суде доказывать подделку подписи и то, что договор не заключался