Здравствуйте помогите пожалуйста мне предлагают быть закладчиком а мне 13 всего

, Егор, г. Магадан
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Ребенок, выброси из головы эти мысли.

Тебя будут использовать, как несовершеннолетнего. Но за твои поступки до 14 лет, будут отвечать твои родители. После 14 лет наступает уголовная ответственность.

Учись и будь умницей. А те, кто тебе это предлагает, не хорошие люди. Расскажи родителям и обратитесь в полицию.

Всего тебе хорошего))).

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Упаси вас Бог от этого!

С 14 лет за это тюрьма.