У умершего владельца остались банковские кредиты и коммунальные долги

В квартире было два владельца.Родные братья. Один умер.У него осталась дочь 16 лет. Она с матерью отказываются вступать в наследство. У умершего владельца остались банковские кредиты и коммунальные долги. Часть квартиры умершего состовляет 75 % . Ещё при жизни было разделение счетов по оплате за квартиру. Я владелец 25%.Как мне лучше поступить?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут