Можно ли оформить арендованный участок под строительство ЛПХ, если на нём стоит псарня с вольером для чистокровных собак с документами, не подключеная к электроснабжению?

Добрый день. Можно ли оформить арендованный участок под строительство ЛПХ, если на нём стоит псарня с вольером для чистокровных собак с документами, не подключеная к электроснабжению?

, Владимир, г. Коркино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут