Здравствуйте обманули на 2000 рублей на платформе авито

Здравствуйте обманули на 2000 рублей на платформе авито. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Для возврата денежных средств Вам целесообразно обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».