Определение статуса участка по кадастровой карте

Уточнение от клиента
Здравствуйте. Отображается ли земля города, переданная в аренду частному лицу, на кадастровой карте? Или на карте отображаются только земли в собственности? Как понять, что участок находится в аренде, а не в собственности?
, Сергей, г. Кстово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

При наличии кадастрового номера на сайте Росреестра можно выяснить назначение земли и вид разрешенного использования земельного участка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».